Ваш список желаний пуст
Корзина пуста.
13.09.2018 0 625

Обращение к студентам «Бест фотошколы»

Уважаемые студенты «Бест фотошколы» и гости нашего сайта!

Стремимся к постоянному улучшению качества работы. Именно по этому решили дополнить сайт и включить интересные рублики для всех посетителей.

Но сначала ознакомьтесь с полезной информацию о нашем фото портале.

Что у нас нового?

1) Хочется, чтобы студенты и любители фотоискусства постоянно вдохновлялись! Но где его брать?

Отныне черпать вдохновение Вы можете здесь, прямо у нас на сайте. Оценивайте работы профессиональных фотографов со всего мира, а так же читайте истории из их жизни. Это поможет Вам расширить свой кругозор.

Следите за новыми историями мировых фотографов по ссылке: вдохновение

2) Раздел отзывы VK.

3) Публикация фото сессий студентов. Если Вы прошли обучение у нас, тогда отправьте свои работы и мы выложим их в группе вконтакте и на сайте «Бест фотошколы». Чтобы отправить фотографии напишите: сюда

Как нам помочь?

Все очень просто:

1. Оставьте свой комментарий и поставьте лайк на понравившемся посте, сайта «Бест фотошколы».
  2. Подпишитесь на группу вконтакте.
  3. Сделайте репост любой записи в группе VK.
  4. Оставьте свой отзыв о прохождении обучения у нас в фото школе: отзывы VK.

Это все о чем хотели попросить. Выполните перечисленные пункты, это очень поможет в развитии курсов «Бест фотошколы». Заранее благодарим!

13.09.2018 0 625
избранные записи